Unser Team

Unser Team für den Verkauf von Baugeräten steht Ihnen jederzeit gerne auch telefonisch, per Email oder persönlich vor Ort zur Verfügung.


Sprechen Sie uns an:

Nagel Baumaschinen
Ulm GmbH
Nagel Baumaschinen
Ludwigsburg GmbH
Nagel Baumaschinen
Frankfurt GmbH
Daimlertraße 44
89079 Ulm
Herr Michael Lehle
Telefon (0731) 4 98-226
michael.lehle@nagel-gruppe.de
Carl-Benz-Straße 5
71634 Ludwigsburg
Herr Frank Flügel
Telefon (07141) 23 22-21
frank.fluegel@nagel-gruppe.de
Josef- Eicher-Straße 23
60437 Frankfurt a. M.
Herr Andreas Schwarz
Telefon: (069) 7 13 77 92-40
andreas.schwarz@nagel-gruppe.de
   
   
Niederlassungen
 
Niederlassungen
 
Nagel Baumaschinen
Erfurt GmbH
   

Daimlerstraße 52
87437 Kempten
Herr Manfred Aries
Telefon (0831) 5 71 43-21
manfred.aries@nagel-gruppe.de

Daimlertraße 36
69190 Walldorf-Heidelberg
Herr Sascha Holzwarth
Telefon (06227) 82 00-17
sascha.holzwarth@nagel-gruppe.de
Ferdinand-Jühlke-Straße 1
99095 Erfurt
Herr Kai Fischer
Telefon (0361) 7 44 39-112
kai.fischer@nagel-gruppe.de
   

Saarstraße 18
88512 Mengen
Herr Armin Dengler
Telefon: (07572) 76 04-15
armin.dengler@nagel-gruppe.de

Industriepark 16
74706 Osterburken
Herr Timo Hügel
Telefon (06291) 64 15-12
timo.huegel@nagel-gruppe.de
 

  

  

Nagel Baumaschinen
Magdeburg GmbH

Nagel Baumaschinen
Augsburg GmbH
Kopp Baumaschinen
Herrenberg GmbH & Co. KG

Lindenallee 19
39179 Barleben-Magdeburg
Herr Detlef Müller
Telefon (039203) 7 54-217
detlef.mueller@nagel-gruppe.de

Otto-Hahn-Straße 1
86368 Gersthofen-Augsburg
Herr Harald Strobl
Telefon (0821) 2 49 90-23
harald.strobl@nagel-gruppe.de
Behringstraße 2
71083 Herrenberg
Herr Sascha Geißler
Telefon (07032) 9 70 50-93
sascha.geissler@kopp-baumaschinen.de

Niederlassungen

Niederlassung 

Feldstraße 2
14552 Michendorf-Potsdam
Herr Ulf Müller
Telefon (033205) 7 45-16
ulf.mueller@nagel-gruppe.de

Heisenbergstraße 9
85221 Dachau
Herr Harald Strobl
Telefon (0821) 2 49 90-23
harald.strobl@nagel-gruppe.de

 

Alttorna 5
012369 Dresden
Herr Andreas Franke
Telefon (03763) 17 78-15
andreas.franke@nagel-gruppe.de

  

Dieselstraße 11
08371 Glauchau
Herr Andreas Franke
Telefon (03763) 17 78-15
andreas.franke@nagel-gruppe.de

  

Knautnaundorfer Straße 225
04249 Leipzig
Herr Falko Kahle
Telefon (0341) 41 43-110
falko.kahle@nagel-gruppe.de

  
   
 

 

 



Datenschutz